Корзина

Войти через:

Режим работы

пн-пт –
с 09:00 до 19:00

сб –
с 10:00 до 16:00

Воскресенье – выходной.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина eaiti.ru на Яндекс.Маркете
Принимаем оплату банковскими картами www.megastock.ru
1$ = 63.4888 руб.

Сетевое оборудование

Категория товара: Сетевое оборудование
Производители:
ВСЕ
3COTT
4ipnet Inc.
5bites
A-Data
A4
ABIT
ACER
ADATA
AEG
AGAiT Technology Corporation
AIC
AIWA
AMD
AMP
APC
ASRock
ASUS
ATEN
ATI
ATLANT
AVG
AVerTV
Acorp
Adaptec
AgeNT
AgeStar
Apacer
Apple
Aquarius
AudioCodes
Avaya
BIMService
BOSCH
BTC
BURO
BaseLevel
Behold
Benq
Bosch Security Systems
Boulle
Brocade
Brother
CANDY
CANON
CBR
CINEMOOD
CORSAIR
COSONIC
CSB
Cablofil
Camelion
Casio
Centek
Chieftec
Ciena Communications
Cisco
Click.it
Climadiff
Compaq
Compro
Contex
Cooler Master
CoolerMaster
Corel
Cougar
Cozistyle
Creative
Crown
Crucial
Cube
CyberPower
D-Color
D-Link
DAEWOO
DELL
Dahua
Defender
Delta
Digitex
Digma
Doubleeagle Industry.
Duracell
ELECTROLUX
ELICA
EMC
ENHANCE
EPSON
ESET
ETG
Emerson
Emtec
Energenie
Ensto
Espada
Estap
EvoPlay
FSP
Fellowes
FoxConn
Foxline
Fujitsu
Fullmark
Fusion
GEFEST
GMC
GOLDSTAR
GORENJE
GP
GUTREND
GZelectronics
GeForce
Gembird
Genius
Gera
GigaByte
GlacialTech
Golla
HAMA
HANSA
HDI Dune Limited
HIS
HOMIDO
HOTPOINT-ARISTON
HP
HP Inc.
Hewlett Packard
Hewlett Packard Enterprise
Hiper
Hitachi
Hitachi (HGST)
Hitachi Data Systems
Holtz
Horizont
HoverBOT
Huawei
IBM
INDESIT
INSPUR
INWIN
ISILON SYSTEMS LLC
ITK
Iconbit
Illy
Imation
In-Win
InkTec
Intel
Ippon
JET AIR
Jabra
Janome
JetBalance
Juniper
KRON
KRUPS
Kaspersky
Keenetic
Kingmax
Kingston
Knurr
Konoos
Korting
Krauler
Kyocera
LG
LIEBHERR
LSi
Legrand
Lenmar
Lenovo
Lenovo (xSeries Servers)
Lexmark
LinkWorld
Linksys
Lite-On
Logitech
Lomond
MART
MICROSOFT
MINOLTA
MOBILIVE
MOULINEX
MSI
Mellanox
Microlab
Mio Global
MobileData
Mobilis
Motorola
Motorola Solutions
Mustek
NAKATOMI
NANOPROTECH
NB
NEC
NEOLUX
NESCAFE
NetLan
Netgear
NikoMax
NoName
Nortel
OKLICK
OLYMPUS
ONKRON
ORION
OXION
Oki
PENTAX
PNY
PORT DESIGNS
POWERMAN
Palit
Panasonic
Panda
Pantum
Patriot
Pekatherm
Philips
PhotoFast
Pinnacle
Pioneer
Planet
Polycom
PowerColor
Powercom
QLIFE
QNAP
Qardio
Quanta Computer Inc.
RAD Data Communications
RAZER
ROWENTA
Redmond
Redragon
Revcol
Ricoh
Rikor
SAMSUNG
SMEG
SONY
STIEBEL ELTRON
STLab
STM
SUUNTO
SVEN
Saitek
Sapphire
Scarlett
Schaub Lorenz
Schneider Electric
ScreenMedia
Seagate
Sennheiser
Sharp
Siemens
Silicon Power
Soundmax
SpectraLink
Stenn
Super Flower
Supermicro
Supra
TDK
TEFAL
TEKRAM
TESLA
THERMALTAKE
THOMAS
THRUSTMASTER
TOSHIBA
TP-LINK
TRANSCEND
TRENDnet
Techpoint
Telecom
Telefunken
Tenda
Tion
Titan
UPVEL
VELTON
VERBATIM
VESTEL
Vestfrost
ViPower
Vigor
Villeroy & Boch
WD
WYSE
Wacom
Weissgauff
Whirlpool
Wochi
X-RIDE
X-TRY
Xerox
ZALMAN
ZANUSSI
ZELMER
ZIS
Zebra Technologies Europe LTD
Zyxel
Великие Реки
Диалог
Другие
ООО Камский кабель
Рубитек
Электрическая мануфактура
 
Всего товаров: 124.  

 

1 422 руб.1
1 379 руб.2
   
Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 0.5 m Бренд: Mellanox, код производителя: MC3309130-00A
Наличие: срок поставки 5-10 дней

 

1 644 руб.1
1 552 руб.2
   
Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1m Бренд: Mellanox, код производителя: MC3309130-001
Наличие: срок поставки 5-10 дней

 

1 718 руб.1
1 666 руб.2
   
Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1.5 m Бренд: Mellanox, код производителя: MC3309130-0A1
Наличие: срок поставки 5-10 дней

 

1 814 руб.1
1 712 руб.2
   
Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 2m Бренд: Mellanox, код производителя: MC3309130-002
Наличие: срок поставки 5-10 дней

 

1 889 руб.1
1 719 руб.2
   
MC3309130-0A2 Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 2.5m Бренд: Mellanox, код производителя: MC3309130-0A2
Наличие: срок поставки 5-10 дней

 

1 963 руб.1
1 802 руб.2
   
Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 3m Бренд: Mellanox, код производителя: MC3309130-003
Наличие: срок поставки 5-10 дней

 

2 437 руб.1
2 196 руб.2
   
Intel® Gigabit Desktop Adapters PRO/1000 GT, PCI, 10/100/1000 Mbps (BULK) Бренд: Intel, код производителя: PWLA8391GTBLK 865080
Наличие: срок поставки 5-10 дней

 

2 451 руб.1
2 377 руб.2
   
Intel® Gigabit Desktop Adapters CT , PCI-E x1, 10/100/1000 Mbps (BULK) Бренд: Intel, код производителя: EXPI9301CTBLK, EXPI9301CTBLK 893647
Наличие: срок поставки 5-10 дней

 

3 259 руб.1
3 161 руб.2
   
Mellanox® cable module, ETH 10GbE, 40Gb/s to 10Gb/s, QSFP to SFP+ Бренд: Mellanox, код производителя: MAM1Q00A-QSA
Наличие: срок поставки 5-10 дней

 

3 436 руб.1
3 066 руб.2
   
Mellanox® passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 1m Бренд: Mellanox, код производителя: MC2210130-001
Наличие: срок поставки 5-10 дней

 

3 629 руб.1
3 531 руб.2
   
Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, QSFP to SFP+, 2m Бренд: Mellanox, код производителя: MC2309130-002
Наличие: срок поставки 5-10 дней

 

3 696 руб.1
3 585 руб.2
   
Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, QSFP to SFP+, 1m Бренд: Mellanox, код производителя: MC2309130-001
Наличие: срок поставки 5-10 дней

 

4 111 руб.1
3 988 руб.2
   
Mellanox® Optical module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, LC-LC, SX 850nm, up to 500m Бренд: Mellanox, код производителя: MC3208011-SX
Наличие: срок поставки 5-10 дней

 

4 192 руб.1
4 066 руб.2
   
Mellanox® passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 2m Бренд: Mellanox, код производителя: MC2210130-002
Наличие: срок поставки 5-10 дней

 

4 192 руб.1
3 956 руб.2
   
MCP2M00-A001 Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 1m Бренд: Mellanox, код производителя: MCP2M00-A001
Наличие: срок поставки 5-10 дней

 

4 348 руб.1
4 218 руб.2
   
Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, QSFP to SFP+, 3m Бренд: Mellanox, код производителя: MC2309130-003
Наличие: срок поставки 5-10 дней

 

4 726 руб.1
4 446 руб.2
   
Mellanox® passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 3m Бренд: Mellanox, код производителя: MC2210128-003
Наличие: срок поставки 5-10 дней

 

5 051 руб.1
4 767 руб.2
   
MCP2M00-A003 Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 3 m Бренд: Mellanox, код производителя: MCP2M00-A003
Наличие: срок поставки 5-10 дней

 

5 384 руб.1
5 222 руб.2
   
Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 4m Бренд: Mellanox, код производителя: MC3309124-004
Наличие: срок поставки 5-10 дней

 

5 792 руб.1
5 618 руб.2
   
Intel® Gigabit Server Adapters I210-T1, 1 x Gbit Ports RJ-45, PCI-E x1 (BULK) Бренд: Intel, код производителя: I210T1BLK, I210T1BLK 921434
Наличие: срок поставки 5-10 дней
 
Всего 124 товаров.
1 Розничная цена. 2 Оптовая цена.
Уточняйте цену у вашего менеджера. Доставка по городу Ростову-на-Дону бесплатно от 3000 руб.
Если нужного Вам товара нет в прайсе, обратитесь к менеджеру, мы привезем его для Вас.
Добавить в браузер быстрый поиск.

Наберите название товара, который хотите найти. Например, монитор.